«Вас будут вешать»: украинские «антиваксеры» открыто угрожают врачам - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Вас будут вешать»: украинские «антиваксеры» открыто угрожают врачам

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция в Киеве против ограничений в связи с коронавирусом
Акция в Киеве против ограничений в связи с коронавирусом - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
Читать в
На митинге антипрививочников в Николаеве не только распространялись антинаучные утверждения о тестах и вакцинах, но и озвучивались угрозы в адрес медиков, сообщило информационное агентство УНИАН 10 ноября

Одна из выступавших утверждала, что никаких вирусов не существует, потому что на веб-сайтах Минздрава Украины и других стран якобы не размещено никакой  информации о коронавирусе. Затем она заявила, что ПЦР-тесты якобы не могут выявлять коронавирус. 

«Врачи, я к вам обращаюсь! Если вы идете по этому преступному пути, то не удивляйтесь, что вам кто-то проломит голову топором или молотком. Или вас будут вешать на первой попавшейся ветке», — угрожала противница вакцинации.

Вакцина вакцинация коронавирус
Борьба с COVID-19: в Европе – четвертый вал пандемии, ВОЗ одобрила индийскую вакцину Covaxin, а Британия – первую таблетку от коронавирусаCovaxin стала восьмой вакциной, рекомендованной ВОЗ для экстренного применения. В процессе рассмотрения заявок на одобрение находятся еще более 10 вакцин, в том числе российские «Спутник V» и «Эпиваккорона»
Эти и другие слова ретивого оратора встречались аплодисментами и одобрительными выкриками участников собрания.

На митинге, проводившемся как на украинском, так и на русском языках, звучали стандартные термины ковид-диссидентов всего постсоветского пространства — «жижа» (вакцина) и «намордники» (маски). 

Тем временем, сегодня на Украине было объявлено о смерти от COVID-19 ещё 815 человек. Вчера скончались 833 заразившихся коронавирусом, что стало новым печальным рекордом для страны. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала