Путин: Нынешний кризис поставил под угрозу существование человечества - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Нынешний кризис поставил под угрозу существование человечества

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя"
Президент РФ В. Путин принял участие в пленарном заседании форума Российская энергетическая неделя
Читать в
Кризис, с которым сейчас столкнулось человечество, является цивилизационным, сказал президент России Владимир Путин на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай». Его слова 21 октября приводит РИА Новости

«Кризис, с которым мы имеем дело — концептуальный, даже цивилизационный. По сути, это кризис подходов, принципов, определяющих само существование человека на Земле. И нам все равно придется их серьезно переосмысливать», — подчеркнул Путин.

Зеленский Путин
«Сложно говорить с тем, кто не отвечает за свои слова»: Песков объяснил, почему Путин и Зеленский не встретятсяВстреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в обозримом будущем маловероятна, как тет-а-тет, так и в «нормандском формате», сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала Россия 17 октября
Он выразил убеждение в том, что в эпоху кризиса нужно бороться за подлинные ценности, отстаивая их всеми силами.

Глава российского государства отметил, что пандемия COVID-19 стала очередным напоминанием того, насколько хрупко и уязвимо человеческое сообщество.

В целом он отметил, что эпоха перемен уже наступила.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала