Саакашвили рассказал об отношениях со своей голландской женой и украинской любовницей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили рассказал об отношениях со своей голландской женой и украинской любовницей

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкМ. Саакашвили может стать вице-премьером Украины по вопросам реформ
М. Саакашвили может стать вице-премьером Украины по вопросам реформ - РИА Новости, 1920, 10.10.2021
Читать в
Хотя бывший президент Грузии Михаил Саакашвили и сконцентрирован на «более важной борьбе, чем личная жизнь», он рассказал об отношениях со своей женой, гражданкой Голландии Сандрой Руловс и депутатом Елизаветой Ясько, с которой жил совместно до попадания в грузинскую тюрьму. Об этом он написал на своей странице в Facebook 10 октября

«Все мои прошлые отношения закончились. Мы с Лизой долгое время назад связали наши жизни и уже много месяцев живем вместе как полноценные партнеры. Это история большой любви, и я чувствую себя счастливым человеком», — заявил Саакашвили.

Саакашвили арест Грузия - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
Кива: Арест Саакашвили - это подарок Путину от американских спецслужбАрест экс-президента Грузии Михаила Саакашвили – это подарок российскому президенту Владимиру Путину от американских спецслужб, уверен депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива. Об этом он накануне заявил в эфире телеканала «Первый независимый»
Он также призвал всех проявить уважение к своей жене Сандре Руловс, в частности, уважать ее частную жизнь.

Следует отметить, что ранее представители пенитенциарной Службы Грузии заявляли, что Саакашвили в тюрьме лишен доступа к интернету и телефонным переговорам.  

При этом ему оформлена тюремная банковская карта, по которой он приобретал в тюремном магазине соки и мед, которыми и питается во время своей «голодовки», рассказал начальник пенитенциарной службы Грузии Ника Цхвариашвили.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала