Очень страшно: украинская певица отказалась от «апгрейда» - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очень страшно: украинская певица отказалась от «апгрейда»

Читать в
Украинская певица Lida Lee на днях в эфире шоу «Танцы со звездами» сделала признание, что планировала увеличить грудь, но в последний момент струсила и сбежала из-под скальпеля хирурга

«Несколько лет назад я пришла на операцию по увеличению груди. Я очень часто слышала, что у меня маленькая грудь, и я начала в это верить. Была уже назначена дата операции, я приехала, должна была лечь под нож. Но в последний момент я сбежала с больницы, потому что мне стало очень страшно. Я не жалею об этом. Это мое тело. Каким бы оно ни было — оно для меня лучшее», — сказала артистка.

Ани Лорак
«Синдром Пугачевой», нетрадиционные связи, крупные ДТП и возвращение на Украину: астролог предсказал будущее ЛоракВ понедельник, 27 сентября, украинская певица Ани Лорак отмечает свой 43-ий день рождения. По этому случаю ее земляк, астролог Влад Росс сделал специальный прогноз для артистки, предупредив, что ее ожидает непростое время. Подробности опубликовал «ГлавРед»
Какое-то время Lida Lee работала бэк-вокалисткой у украинского певца Димы Монатика, а позже приняла участие в проекте «Голос страны». В шоу она не победила, зато выпустила по его окончании несколько сольных треков, в том числе «Достопримечательность» и «Пойми».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала