«По Рен-ТВ смотрели?»: над Зеленским посмеялись после поздравления Усика - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«По Рен-ТВ смотрели?»: над Зеленским посмеялись после поздравления Усика

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / zelenskiy95Зеленский
Зеленский - РИА Новости, 1920, 26.09.2021
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский 26 сентября поздравил в своем Facebook украинского боксера Александра Усика с победой в поединке с британцем Энтони Джошуа и завоеванием чемпионских титулов. Комментаторы указали президенту, что на Украине по ТВ нельзя было посмотреть трансляцию боя

«Украина возвращает свое! Чемпионские титулы WBA, IBF, IBO, а также WBO — снова, как это и должно быть, принадлежат украинцу! Саня, спасибо! Все мы не спали, все мы не сомневались, все мы не сдерживали эмоций!» — написал Зеленский.

«Вы, должно быть, по Рен-ТВ смотрели, что не имели проблем с просмотром?» — написали Зеленскому в комментариях.

Установление рекорда в честь 100-летия Татарской АССР - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Русский Халк из Киева поддержал Усика в русско-украинском вопросеУроженец Украины, мировой рекордсмен по перетягиванию крупного транспорта Сергей Агаджанян, известный как Русский Халк, считает, что украинский боксер Александр Усик прав в том, что украинцы и русские имеют общие славянские корни. Он сказал об этом в интервью Vesti.ua 7 июля
Дело в том, что на Украине бой Усика и Джошуа можно было посмотреть только на платных интернет-платформах либо на российском канале Рен-ТВ. На Megogo, по сообщениям пользователей, из-за большого количества пользователей трансляция прервалась.

«И мы все украинцы должны были смотреть легендарный бой Усика за деньги? Поддерживать олигархов megogo & dazn?! Или бесплатно смотреть бой Усика на русском Рен-ТВ?! Так что, Володя, скажи спасибо Путину, что дал бесплатно TV эфир, нам, украинцам, чтоб мы могли бесплатно смотреть бокс с нашим наилучшим чемпионом Александром Усиком. Я просто не понимаю, когда в нашей Украине не могут показать бой Усика, а все это мероприятие делается за деньги, мы, украинцы, возмущены от этого», «Только Рен-ТВ и показывало. Спасибо России за трансляцию», — добавили в комментариях. 

Ранее Усик в интервью после победы над Джошуа заявил, что многие не хотели его победы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала