Усик заявил, что многие не хотели его победы - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усик заявил, что многие не хотели его победы

Александр Усик - РИА Новости, 1920, 26.09.2021
Читать в
Украинский боксер Александр Усик в комментарии iFL TV 26 сентября сказал, что не все хотели его победы над британским боксером Энтони Джошуа

Усик победил Джошуа и стал чемпионом мира в супертяжелом весеУкраинский боксер Александр Усик победил в Лондоне британца Энтони Джошуа и завоевал чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе. Об этом 26 сентября сообщает РИА-спорт
В поединке на арене в Лондоне Александр Усик победил британского боксера Энтони Джошуа и стал чемпионом мира в супертяжелом весе.

В комментарии репортерам он сообщил, что знает, что далеко не все хотели его победы, не пояснив при этом, имеет ли в виду своих соотечественников.

«Мне вообще без разницы, что люди думают. Знаю, что многие даже не хотели этой победы. Но мне вообще без разницы. У Бога другие планы», — заявил боксер.

Он добавил, что хотел бы, чтобы реванш с Джошуа прошел на «Олимпийском» стадионе в Киеве.

Ранее экс-глава одесского отделения «Правого сектора»*, зарезавший человека националист Сергей Стерненко пожелал украинскому боксеру Александру Усику проиграть в бое с Джошуа. Украинские «патриоты» давно предъявляют Усику претензии из-за того, что он в ответ на то, чей Крым, назвал его Божьим, а русских считает братьями.

 

*Деятельность организации запрещена в РФ.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала