Кличко рассказал о «перепалке» с Зеленским на дне рождении Суркиса - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко рассказал о «перепалке» с Зеленским на дне рождении Суркиса

© president.gov.ua, РИА Новости
Читать в
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, как пошутил и был не понят Владимиром Зеленским в 2019 году перед президентской кампанией, когда комик со своим другом Евгением Кошевым вел день рождения президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса. Об этом 23 сентября он рассказал в интервью украинской журналисте Соне Кошкиной в YouTube

Медицинская экспертиза кандидатов в президенты Украины - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
Кличко рассказал, как пытался взять анализы у Порошенко и ЗеленскогоСпортсмен Владимир Кличко рассказал, что лично пытался организовать сдачу анализов на тот момент кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, чтобы внедрить такую практику в мировую политику. Об этом 23 сентября он рассказал в интервью украинской журналисте Соне Кошкиной в YouTube
«Не было перепалки… Я сказал — вы можете себе представить, что сейчас ведет наш день рождения целый президент. Что возможно он станет президентом. И Владимир Зеленский сказал — почему возможно? Станет. И я ответил — ну, давайте, попробуйте. Зеленский тогда с Кошевым находился. Я и говорю, — а этот товарищ "без прически", который пытается всегда подражать Кличко и выставлять его в неадекватном состоянии, если Владимир Зеленский станет президентом, может предположить, кто будет следующим кандидатом в мэры», — рассказал Кличко.

Он отметил, что тогда просто пошутил. И не знает точно, восприняли ли Зеленский и Кошевой его слова, как шутку, но это не имеет никакого для него значения.

При этом Кличко отметил, что юмор «95 Квартала» тоже не воспринимает, как шутки, поскольку уверен, что юмористический проект Зеленского тогда занимался дискредитацией Кличко.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала