Нардеп: На Украине происходит узурпация власти, но это ненадолго - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нардеп: На Украине происходит узурпация власти, но это ненадолго

© из личного архива Рената КузьминаРенат Кузьмин
Ренат Кузьмин
Читать в
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин уверен, что на Украине происходит узурпация власти, но продлится она недолго. Об этом он 30 августа заявил в эфире телеканала «Перший незалежный» («Первый независимый»)

«В Украине сейчас происходит узурпация власти, однако она продлится недолго. Ряд чиновников могут не доработать до конца своей каденции. Узурпация власти — это преступление. То, что сейчас происходит, (свидетельствует, что — ред.) мы видим ползущую узурпацию власти. Осталось совсем чуть-чуть: судебная система и средства массовой информации», — сказал Кузьмин.

Интернет – не телевидение. Почему новые санкции логически ведут в СИЗО оппозиционных журналистовНовые санкции, введенные в прошлую пятницу СНБО, прежде всего против издания «Страна» (формально против ее издателей и главного редактора) ведут своей логикой к новому качеству политических репрессий на Украине
При этом, считает он, ситуация в стране скоро должна измениться.

«Я надеюсь, что это будет очень быстро, и уверен в том, что эта власть до конца своей каденции не проработает. Все изменится. Я надеюсь, что в следующем году мы этих ребят во властных кабинетах не увидим», — добавил депутат.

Ранее Кузьмин назвал проявлением диктатуры и узурпации власти президентом Владимиром Зеленским введение санкций против оппозиционных СМИ и политиков.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала