Почти полсотни человек заразились коронавирусом в детском лагере в Одессе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти полсотни человек заразились коронавирусом в детском лагере в Одессе

Читать в
В украинском детском центре «Молодая гвардия» более четырех десятков человек подхватили COVID-19. Об этом 16 августа сообщает «Думская» со ссылкой на источники в учреждении

День независимости Украины - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
День Независимости и новая вспышка коронавируса. Что ожидает украинцев в августеВ августе Украина торжественно отметит 30-летие своей независимости - событие, которое произошло сразу же после провала ГКЧП в Москве. Традиционно праздник отмечают с помпой — так, словно независимость стала результатом долгой и упорной вооруженной борьбы, а не решалась в кабинетах советских чиновников
По информации источников из «Молодой гвардии», симптомы болезни проявились у 42 детей и двух работников детского центра.

Их изолировали, провели ПЦР-тест на коронавирус, и первые результаты оказались положительными.

«Вчера было 26 заболевших, сегодня 44. Мы ждем результатов тестирования», — уточнили в департаменте здравоохранения Одессы.

В связи со вспышкой коронавируса лагерь закрыли на карантин.

Ранее ряд медиков предупреждали, что осенью на Украине возможна вспышка коронавируса из-за распространения штамма «Дельта». По информации главного санитарного врача Украины Игоря Кузина, на Украине уже выявили более 300 случаев заражения этим штаммом коронавируса.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала