Сто долларов за песню: Костюшкин подал в суд на Монеточку за плагиат - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сто долларов за песню: Костюшкин подал в суд на Монеточку за плагиат

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "Жара". День второй Костюшкин
Международный музыкальный фестиваль Жара. День второй Костюшкин - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать в
В конце июля экс-солист группы «Чай вдвоем», одессит Стас Костюшкин подал в суд на певицу Монеточку за нарушение авторских прав на песню «Женщина, я не танцую», которую певица переделала в «Мама, я не зигую». Об этом 10 августа сообщил Telegram-канал «Звездач»

Международный музыкальный фестиваль Жара. День второй Костюшкин - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
«Хватит материться, нормально все с позицией»: суд назначил дату рассмотрения иска Костюшкина к МонеточкеРассмотрение иска бывшего участника дуэта «Чай вдвоем» одессита Стаса Костюшкина к певице Монеточке (Елизавете Гырдымовой) назначено на 17 августа в Чкаловском районном суде Екатеринбурга. Адвокат истца Роман Лалаян пояснил суть претензии в своем Instagram
Отмечается, что Костюшкин требует от молодой исполнительницы 900 тысяч рублей. Его адвокат Роман Лалаян рассказал, что Монеточка до сих пор не ответила на претензии музыканта.

«Ответа от ответчика нет. Нет никаких писем, ничего. Мы знаем, что она получила все наши документы. А то, что приедут или не приедут, мы не знаем. Предложения первичные — их мы не приняли. Менеджмент ее предложил, по-моему, 100 толи 200 долларов за песню. Мы готовы отстаивать свои права в суде», — заявил защитник.

Директор Монеточки отказался от комментариев.

«Ну, вот посмотрим, как будут в этот день ощущения, как звезды сложатся», — иронично ответил он.

Скандал вокруг песни «Мама, я не зигую» длится уже не один год, и пока что певицу не смогли поймать на плагиате.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала