Во Львове упавшее дерево убило 20-летнего курсанта и его девушку - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Львове упавшее дерево убило 20-летнего курсанта и его девушку

Читать в
Во Львове упавшее из-за урагана дерево убило курсанта военной академии и его девушку. Об этом на странице в Facebook сообщил экс-глава Львовской ОГА Олег Синютка

«Вчерашняя непогода во Львове забрала жизни двоих людей. Во время урагана в Стрийском парке на курсанта Национальной академии сухопутных войск им. гетьмана Петра Сагайдачного и его девушку упало дерево», — написал Синютка.

Жара в Киеве - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Плюс сорок и ураганы: летом Украину накроет адская жараЛето на Украине в 2021 году будет очень жарким и с аномалиями. Как сообщили в Укргидрометцентре, без дождей, гроз и даже ураганов с торнадо не обойтись
Как сообщают в пресс-службе Львовского горсовета, молодому человеку было 20 лет, девушке — 18. В момент падения дерева они сидели на лавочке. Оба скончались на месте от полученных травм.

Предположительно, дерево могло упасть из-за удара молнии, так как на нем не было никаких дефектов. Как сообщают в управлении экологии, у дерева рядом были обнаружены специфические повреждения — «оно фактически разлетелось на щепки».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала