Украинские таксисты превратили пассажира в Шрека за неоплату проезда - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские таксисты превратили пассажира в Шрека за неоплату проезда

Такси в Москве - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Читать в
В Днепропетровской области таксисты облили пассажира зеленкой за неоплату проезда. Об этом в понедельник, 2 августа, сообщило издание «КП в Украине»

Инцидент произошел в городе Каменское (бывший Днепродзержинск) 31 июля.

По словам местного жителя, таксисты наказали пассажира за то, что он не оплатил проезд. Мужчину облили зеленкой, а затем высадили из автомобиля и оставили посреди улицы.

Одесса флаг герб
Умывайся! Охрана одесского ТЦ наказала посетителя зеленкойПо словам очевидцев, в одесский торговый центр «Афины» зашел мужчина со своим товаром, а на выходе не смог доказать, что вещи при нем личные, а не ворованные, за что был «наказан» местными охранниками. Об этом сообщили в Telegram-канале «Подслушано Одесса» 19 февраля
Пользователи соцсетей по-разному отреагировали на произошедшее. Многие назвали методы таксистов «дикарскими», некоторые усомнились в том, что таксисты работают легально.

Другие же признались, что трудно судить о ситуации, не зная полной истории.

Ранее сообщалось, что в жительница Харькова поскандалила с таксистом из-за использования украинского языка — мужчине не понравилось, что девушка говорила на украинском по телефону в его автомобиле.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала