«Не бросайте сборную»: Шевченко заявил, что его контракт с командой Украины истек - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не бросайте сборную»: Шевченко заявил, что его контракт с командой Украины истек

Жеребьевка ЧЕ-2020 по футболу - РИА Новости, 1920, 01.08.2021
Читать в
Тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко 1 августа рассказал в Instagram, что его 5-летний контракт с национальной командой истек

«Сегодня мой контракт с Украинской футбольной ассоциацией подошел к концу. Я провел пять лет в национальной команде. Это была тяжелая работа, которая доказала, что мы способны играть в современный футбол», — написал Шевченко.

Он поблагодарил руководство Украинской ассоциации футбола, всех игроков и сотрудников команды и фанатов сборной. В комментариях тренера призвали продлить контракт и не бросать команду.

Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Германия - Украина - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Футбольный эксперт сказал, что будет с Шевченко, если он возглавит какой-нибудь клубАндрей Шевченко может руководить только сборной, в которую приезжают готовые игроки и специалисты, их надо просто собрать вместе и мотивировать. Иногда это получается, иногда нет, но в клубе так точно не получится. Об этом рассказал бывший руководитель пресс-службы ФК «Шахтер» (Донецк) Руслан Мармазов в интервью изданию Украина.ру
Ранее сообщалось, что контракт Шевченко рассчитан до конца 2022 года.

Представитель УАФ, пресс-атташе сборной Украины Александр Глывинский сообщил СМИ, что узнал о заявлении Шевченко из соцсети и пока не готов прокомментировать ситуацию.

Ранее сборная Украины под руководством Шевченко вышла в четвертьфинал ЧЕ-2020.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала