«Бардак сумасшедший»: разъяренные туристы взбунтовались в Кирилловке и вышли на протест — видео - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Бардак сумасшедший»: разъяренные туристы взбунтовались в Кирилловке и вышли на протест — видео

Читать в
Жители и отдыхающие курортного украинского поселка Кирилловка в Запорожской области 21 июля пришли к зданию поселкового совета с требованием решить проблемы с водой и канализацией и улучшить бытовые условия на пляжах. Об этом 21 июля сообщает местное издание РИА Мелитополь

медузы
Не только медузы: украинцы брезгуют купаться в Азовском мореТуристы, отдыхающие в украинской Кирилловке (Запорожская область), жалуются на грязную воду и нашествие медуз. Соответствующее видео снял один из путешественников, передает 19 июля УНИАН
С раннего утра на площади собралось несколько десятков человек — это местные жители, бизнесмены и отдыхающие. За последнее время это уже второе обращение обитателей Кирилловки к властям.

Люди возмущены отсутствием на курорте централизованного водовода и канализации. Они считают, что их до сих пор нет, поскольку это выгодно частным компаниям, наживающимся в сезон на подвозе воды, откачке канализационных стоков и их вывозе.

Кроме того, они жалуются на бездействие местных властей при решении проблем отдыхающих на побережье.

«Бардак сумасшедший у вас. Туалетов нет, с медузами никто не борется, воды нет, а если и есть, то грязная. Вы не хотите местных жителей слушать, так хоть отдыхающих послушайте», — высказалась курортница.

К митингующим отказался выходить мэр Кирилловки, они смогли пообщаться только с заместителем главы поселкового совета. Тот назвал митинг клоунадой и заявил, что с медузами ничего сделать не может.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала