«Нужно быть мужиком по жизни»: Киркоров отреагировал на поцелуй украинцев на сцене - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Нужно быть мужиком по жизни»: Киркоров отреагировал на поцелуй украинцев на сцене

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПремия МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света" Филипп Киркоров
Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Читать в
Российский артист Филипп Киркоров в Instagram на днях выступил в поддержку украинского певца Melovin, который недавно совершил каминг-аут как бисексуал и поцеловал парня на сцене фестиваля в Киеве

На украинском ТВ пообещали показать поцелуй мужчин, который ранее не попал в эфирРуководство украинского канала M1 выразило сожаление из-за того, что в эфир не попал момент, когда певец Melovin поцеловался с парнем на сцене в ходе музыкального фестиваля Atlas Weekend в Киеве, и пообещало показать его в записи. Об этом заявила пресс-служба группы компаний Star Light Media в Facebook 6 июля
Сам Melovin заявил в записи о каминг-ауте, что опечален из-за того, что сцену его поцелуя с мужчиной не показали в эфире украинского ТВ и вырезали из записи в YouTube.

Певец констатировал, что такая Украина его не устраивает, и высказал опасения за будущее страны.

«Меловин! красава! Поступок — настоящей личности, человека, МУЖЧИНЫ!!! Неважно, кто ты в постели — главное оставаться мужиком по жизни! Честным! Верным! Достойным!» — обратился в комментариях в Instagram к молодому певцу Киркоров.

Другие подписчики также поддержали украинского артиста, хотя некоторые отмечают, что для поцелуев на сцене с мужчиной особенной смелости не надо.

Ранее Киркорова подозревали в романтических отношениях с экс-бойфрендом Ольги Бузовой Давой. Однако шоумены уверяют, что они только друзья.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала