Рядом всегда смерть: Тодоренко рассказала о своем заболевании - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рядом всегда смерть: Тодоренко рассказала о своем заболевании

Читать в
Украинская телеведущая Регина Тодоренко сообщила подписчикам, что с детства борется с серьезным заболеванием позвоночника и страдает от боли. Об этом она на днях рассказала в сторис Instagram

Регина Тодоренко
«Без масок всегда лазят»: Тодоренко обвинили во вранье о дне рождения c COVID-19Украинская телеведущая Регина Тодоренко, проживающая и работающая в России, призналась, что свой день рождения провела на самоизоляции, 14 июня звезде исполнился 31 год. Пост про коронавирус она выложила в Instagram 22 июня
По словам ведущей, болезнь спины у нее с детства. Из-за этого ей приходится терпеть сильную боль и заставлять себя не сидеть на месте, а проживать каждый день как последний.

Она пояснила, что всегда хотела не отличаться от сверстников, а прыгать на батуте и с тарзанки и кататься на роликах, как все остальные.

«Эта боль напоминает мне, что нужно проснуться как можно раньше и начинать проживать жизнь. Боль — это мое личное напоминание каждый день, что жизнь не бесконечна. Что рядом всегда существует смерть», — призналась Тодоренко.

Звезда добавила, что именно болезнь мотивировала ее на путешествия и достижения в разных сферах.

Ранее Тодоренко сообщила в Instagram, что ее госпитализировали во время отпуска в Турции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала