О России и Украине: Появились подробности о новой исторической статье Путина - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О России и Украине: Появились подробности о новой исторической статье Путина

© POOL / Перейти в фотобанкПрямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Читать в
Президент России Владимир Путин намерен написать аналитическую статью об истории русского народа, в том числе о его связи с Украиной. Об этом он заявил в ходе прямой линии 30 июня

«Я напишу отдельную аналитическую статью и надеюсь, что в России и на Украине с нею познакомятся люди. Я изложу своё отношение к этому делу», — сказал Путин, комментируя отношения между двумя странами.

Путин прямая линия 2021 коллаж
Тайна вакцинации президента, дружба с украинским народом, мораль сказки о Колобке: что Путин сказал на «Прямой линии»На «Прямую линию» поступило около 2 млн вопросов на самые разные темы и в разных форматах: текстовые сообщения, видеообращения, звонки в прямом эфире. Президент РФ Владимир Путин рассказал о внутренней политике, ситуации в мире и о своей личной жизни
Также российский лидер заявил, что украинцы и русские — это один народ.

Он выразил мнение, что русский народ всегда пытались разобщить и раздробить, а сегодняшнее руководство Украины явно недружественно к России — «это совершенно очевидное дело».

В свою очередь пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что Путин уже работает над статьей, а также уточнил, что место публикации материала еще не определено.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала