Опубликовано видео драки украинских депутатов в столовой Рады - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликовано видео драки украинских депутатов в столовой Рады

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / NikolayTishenko
  - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать в
Депутаты Верховной Рады от фракции «Слуга народа» Николай Тищенко и Александр Куницкий устроили драку в столовой парламента. Об этом сам Куницкий сообщил на своем YouTube-канале 29 июня

По словам Куницкого, Тищенко рассердился на него из-за статьи, которую якобы заказал против него Куницкий.

На опубликованном видео видно, что Тищенко выбил из рук депутата телефон.

«Николай Тищенко сегодня с утра встретил меня в столовой Верховной Рады. Была какая-то статья, порочащая его честь и достоинство. И тупо напал на меня. Тупо напал и выбил телефон из рук. Пытался толкать телефон. Я не знаю, что он хотел сделать», — сказал Куницкий.

  - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Прогулка по граблям: Тищенко устроил роскошный праздник для жены во время локдаунаНародный депутат Украины Николай Тищенко в разгар локдауна в Киеве устроил роскошную вечеринку в честь дня рождения своей супруги Аллы Барановской. Празднование состоялось не где-нибудь, а в гостинице в самом центре столицы
После столкновения Куницкий снова подошел к Тищенко и пытался выяснить, за что депутат на него напал. По его словам, Тищенко не просто выбил телефон у него из рук, но и повалил его самого на пол.

Депутат Верховной Рады Николай Тищенко известен своими хулиганскими выходками в парламенте. Так, на одном из заседаний в начале июня он захлопнул ноутбук вице-спикера Рады Руслана Стефанчука. В результате завязалась потасовка, но политики разошлись мирно. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала