Украинский депутат рассказал подробности о своей драке в столовой Рады - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский депутат рассказал подробности о своей драке в столовой Рады

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Николай ТищенкоНиколай Тищенко
Николай Тищенко - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Николай Тищенко заявил, что не дрался со своим коллегой по фракции Александром Куницким, а только «аккуратно отвел телефон». Слова Тищенко 29 июня приводит украинское издание «Вести»

Ранее депутат Рады Александр Дубинский сообщил, что между Тищенко и Куницким произошла драка в столовой парламента, и Куницкий располагает ее визеозаписью.

«Драки не было. Александр (Куницкий — ред.) вместо того, чтобы вести себя в столовой культурно попытался хайпануть, снимал меня на телефон, задавал какие-то глупые вопросы. Я аккуратно отвёл телефон и попросил его не беспокоить. К сожалению, Александр забыл, что в Верховной Раде надо заниматься законотворчеством, а не блогерством», — заявил Тищенко.

  - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Пьяная драка государственного масштаба. Как на Украине один человек всполошил власть и оппозициюВ понедельник, 7 сентября, отмечался год со дня масштабного обмена удерживаемыми гражданами между Россией и Украиной. В тот же день в Киеве произошёл случай, встревоживший и власть, и оппозицию
Ранее он уже дрался с депутатом от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Ильей Кивой возле трибуны Рады, с которой депутат от «Слуги народа» Никита Потураев заявил, что эпоха бедности закончится тогда, когда «народ расстреляет» фракцию ОПЗЖ.

Куницкий же обнародовал очередной фрагмент записи заседания транспортного комитета, на котором рассматривался законопроект, призванный убрать коррупционную схему в сфере выдачи документов морякам. Украинские СМИ сообщали, что Тищенко замешан в схеме с взятками.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала