Гордон пригрозил выдворить россиян из Крыма - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гордон пригрозил выдворить россиян из Крыма

Дмитрий Гордон - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать в
Украинский журналист Дмитрий Гордон 22 июня в эфире телеканала «Украина 24» пригрозил россиянам, которые приехали на полуостров с материковой части, выдворением из Крыма после его «возвращения» в состав Украины

Дмитрий Гордон - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
«Это Дмитрий Гон... Гордон»: российская ведущая оговорилась в интервью с журналистомСлушатели российской радиостанции «Эхо Москвы» обратили внимание на забавную оговорку, которую ведущая Ольга Журавлева допустила во время интервью с украинским журналистом Дмитрием Гордоном. Это произошло в эфире 16 июня
По словам Гордона, Киев «это все заберет назад».

Журналист отметил, что россиянам не следует покупать недвижимость в регионе, так как «все потом заберут», потому что подобные действия якобы не являются законными.

Он также заявил, что ему «очень жаль» из-за произошедшего на полуострове наводнения, так как «это все наши люди, украинцы, за исключением тех, кого завезли из России».

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума, на котором подавляющее большинство проголосовавших жителей региона поддержали такое решение. Украина, страны ЕС и США отказались признать результаты голосования, назвав воссоединение полуострова с материковой Россией аннексией. Российские власти отвергают эти обвинения и настаивают, что процедура присоединения соответствовала нормам международного права.

В середине июня в нескольких городах Крыма произошло наводнение, ставшее следствием мощного циклона. В регионе ввели режим ЧС.

На Украине пошутили над затоплением: секретарь СНБО Алексей Данилов посчитал, что теперь местные жители не знают, что делать с водой, которую они долго просили.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала