«Хорошо, что Потураев извинился»: стронгмен Вирастюк объяснил, почему не полез в драку в Раде - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Хорошо, что Потураев извинился»: стронгмен Вирастюк объяснил, почему не полез в драку в Раде

Читать в
Неоднократный победитель различных соревнований стронгменов Василий Вирастюк («Слуга народа», СН) после избрания депутатом Верховной Рады едва не стал участником драки между коллегами-депутатами, рассказал Вирастюк в интервью 24 каналу

Никита Потураев - РИА Новости, 1920, 11.06.2020
Скандал со СМИ. Как депутат Потураев снова подставляет президента ЗеленскогоНародный депутат Никита Потураев заявил, что покупал журналистов пачками. Его слова могут стать роковыми не только для самого парламентария, но и для его партии, а также для украинской власти
Причиной потасовки стало заявление депутата ВР Никиты Потураева от правящей партии «Слуга народа», предложившего расстрелять парламентариев от «Оппозиционной платформы — За жизнь» (ОПЗЖ). Основными участниками депутатской драки стали Николай Тищенко (СН) и Илья Кива (ОПЗЖ).

Вирастюк признался, что его попросили не вмешиваться коллеги по партии. При этом его пытались спровоцировать на агрессию представители фракции «За будущее».

«Они хотели на самом деле, чтобы я выбежал туда. Они хотели, чтобы я подтвердил то реноме, на которое все надеялись. Что спортсмены — это люди, которые не могут сдерживать своих эмоций. Но получилось все наоборот», — отметил Вирастюк.

Он также осудил скандальное заявление Потураева, добавив, что «это очень хорошо, что он извинился».

«И вообще я бы хотел сказать, по моему мнению, нельзя допускать таких высказываний с любой стороны. Более того, с трибуны Верховной Рады», — подчеркнул Вирастюк.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала