Вся Украина перешла в «зеленую» зону карантина, Шмыгаль просит не расслабляться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вся Украина перешла в «зеленую» зону карантина, Шмыгаль просит не расслабляться

© kmu.gov.uaШмыгаль
Шмыгаль
Читать в
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль попросил украинцев преждевременно не радоваться всеукраинской «зеленой» зоне карантина из-за коронавируса и призвал продолжать придерживаться ограничений. Об этом 9 июня он заявил на заседании правительства, которое транслировал канал Кабмина в YouTube

  - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Страна Ковидия. Диагноз как судьбаВ городе умерла престарелая женщина. Инсульт, больница, в больнице - ковид. Смерть констатировали от инсульта, да и возраст... Сколько людей умирают от ковида, но официальная статистика фиксирует смерть от иных причин
«Сегодня все регионы перешли в "зеленую" зону. Но хочу призвать придерживаться карантинных ограничений», — заявил Шмыгаль.

В среду утром на сайте Минздрава страны опубликовали интерактивную карту, на которой все области стали «зелеными» и соответственно перешли в зону карантина с самыми слабыми ограничениями. Официально решение вступает в силу после заседания госкомиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Ранее сообщалось, что за сутки на Украине зафиксировали 1 602 новых случая заболевания COVID-19. В воскресенье, 6 июня, в стране зафиксировали 535 новых случаев.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала