«Я влюбился»: Киркоров об украинской певице Maruv - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я влюбился»: Киркоров об украинской певице Maruv

Читать в
Певец и продюсер Филипп Киркоров признался в чувствах к украинской певице Maruv (Анне Корсун). Об этом певец рассказал на днях в шоу «Вечерний Ургант»

Шоубизнес обзор
"Пающие трусы" в "Порше" и Киркоров в психбольнице. Чем развлекался шоу бизнес с 23 по 30 апреляПоследняя неделя апреля стала на Украине рекордно холодной, но местному шоу-бизнесу было жарко. На повестке дня оказались самые серьезные темы — как не пускать в страну российских конкурентов и как мотивировать своих звезд не ступать на русскую землю. И вот что из этого получилось
Ранее российский певец Филипп Киркоров и украинская исполнительница Maruv презентовали новый совместный клип на песню «Комильфо». По сюжету клипа, сексуальная медсестра, которую играет Maruv, похищает известного артиста и держит его в заложниках в больнице для душевнобольных.

В выпуске шоу гостями были Киркоров и Maruv. Певец признался, что специально похудел для съемок клипа с украинской звездой, и пояснил, что мечтал о сотрудничестве с ней после ее первого визита к Урганту.

«Она НЛО — во всем. Сама пишет музыку, сама креативит, придумывает хореографию. Я Анечку узнал, когда мы начали вместе работать в студии. Я влюбился. Она такая потрясающая, такая душка», — заявил Киркоров.

Ранее Maruv оказалась в центре скандала, когда отказалась ехать на Евровидение из-за требований НОТУ о запрете концертов в России.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала