«Роль любовницы неинтересна»: Лорак сказала, что рассорило их с Меладзе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Роль любовницы неинтересна»: Лорак сказала, что рассорило их с Меладзе

Украинская певица Ани Лорак - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Читать в
Украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) заявила, что ее в прошлом смутили намеки продюсера Константина Меладзе на возможность личных отношений. Об этом она на днях рассказала в эфире передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия 1»

Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1 Ани Лорак
«Настоящая турчанка»: подписчики Лорак поспорили, на кого похожа ее дочьУкраинская певица Ани Лорак на днях опубликовала в Instagram фото с 9-летней дочерью, подписчики звезды не смогли решить, на кого из родителей девочка больше похожа
По словам Лорак, она не была готова пойти на озвученные Меладзе условия сотрудничества. При его помощи певица записала трек «Верни мне любовь» совместно с Валерием Меладзе, однако после этого их деловые отношения прекратились.

Лорак заявила, что продюсер стал проявлять к ней симпатию и выдвигать требования «в личной плоскости».

«Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но у меня всегда были свои понятия о том, как надо. И ту работу, которую он мне предлагал, и тот путь развития — они мне не подошли», — рассказала звезда.

Лорак пояснила, что роль любовницы никогда не была ей интересна. При этом после ее отказа от условий продюсера, по ее словам, Меладзе сам перестал с ней общаться и запретил это знакомым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала