Харьковский спецназ выталкивал из магазина покупателя без маски — видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Харьковский спецназ выталкивал из магазина покупателя без маски — видео

© из открытых источников / Перейти в фотобанкМаска медицинская
Маска медицинская
Читать в
В Харькове полицейские вытолкали из магазина украинца, который пришел за покупками без маски, вопреки требованиям карантина. Соответствующее видео 21 апреля опубликовали в Telegram «Харьков online»

  - РИА Новости, 1920, 01.01.2021
«Маска, мы вас знаем!» Ковид в жизни политиков. ФотоМинувший 2020-ый год войдет в историю как год, в который мир поразила эпидемия COVID-19. Но в отличие от предыдущих пандемий, нынешняя не только не остановила бурное развитие общественной и политической жизни, а даже, наоборот, кажется их подхлестнула. Мы собрали фотографии мировых политиков - как они выглядят в средствах защиты от COVID-19
Инцидент произошел в магазине «Ева» на улице Одесской.

По предварительным данным, мужчина зашел в помещение без маски и наотрез отказался надевать ее по просьбе сотрудников, которые тут же вызвали правоохранителей. Вскоре на место происшествия прибыли два сотрудника полиции в шлемах и форме с надписью «спецподразделение». Сначала они пытались призвать мужчину к порядку, потом подвели к двери и грубо вытолкали на улицу.

На видео можно заметить, что один из спецназовцев сам пришел в магазин без маски.

Ранее Кабмин обязал украинцев носить маски даже на улицах в городах, которые попали в «красную» зону. Такие же правила ввели для парков, пляжей, кладбищ и других территорий общего пользования. При этом недавно лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко без маски встретилась со сторонниками в «красной» Киевской области. Она нарушала безопасную дистанцию и общалась с пожилыми украинцами, которые находятся в группе риска.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала