Эксперт сказал, сколько украинцев на самом деле хотели, чтобы Зеленский стал президентом - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт сказал, сколько украинцев на самом деле хотели, чтобы Зеленский стал президентом

© president.gov.uaУчастие Президента Владимира Зеленского в форуме «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы»
Участие Президента Владимира Зеленского в форуме «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы»
Читать в
Владимир Зеленский победил на выборах президента Украины не потому, что он что-то говорил и объявлял, а потому что на него работала мощная пропагандистская машина. Об этом рассказал директор украинского информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков в интервью изданию Украина.ру.

Павел Рудяков интервью - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Блицопрос: политолог Павел Рудяков о санкциях США против РоссииНикакого американско-российского решения вопроса по Украине пока что быть не может, уверен украинский политолог, директор информационно-аналитического Центра «Перспектива» Павел Рудяков
Эксперт считает, что Зеленский, как и остальные победители президентских выборов, не набрал и половины голосов, которые ему приписали в первом туре, его протягивали за счет фальсификаций и махинаций при подсчете.

«Что касается второго тура, то большая часть 73% Зеленского пришлась на отрицание Порошенко и той ситуации, до которой он довел страну. Именно это отрицание привело многих людей на участки. Хотя они потом пожалели, что проголосовали за Зеленского», — указал Рудяков.

Политолог добавил, что внешние кураторы навязывают свою волю украинскому народу, максимально сужая выбор между кандидатами, так как было понятно, что Зеленский победит с большим преимуществом, потому что на Петре Порошенко уже висел сплошной негатив.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала