«Моральные уроды»: Максаковой угрожают «приспешники» бывшего мужа - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Моральные уроды»: Максаковой угрожают «приспешники» бывшего мужа

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПресс-конференция М. Максаковой в Киеве
Пресс-конференция М. Максаковой в Киеве - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Читать в
Дети певицы Марии Максаковой от криминального авторитета Владимира Тюрина подали на нее в суд с требованием передать им в собственность квартиру на Краснопресненской набережной, бывший супруг угрожает звезде и давит на детей. Об этом Максакова рассказала в интервью изданию «Стархит» 15 апреля

Пресс-конференция М. Максаковой в Киеве - РИА Новости, 1920, 23.03.2021
Максакова показала, кто «пытается испортить ей жизнь»Экс-депутат Госдумы РФ, оперная дива Мария Максакова судится из-за квартиры с бывшим гражданским мужем Владимиром Тюриным. На днях она опубликовала в Instagram фото его адвоката и назвала ее «самозванкой»
По словам Максаковой, Тюрин давно угрожал, что будет мешать ей во всех делах, если она не отдаст квартиру добровольно, в дар. А сейчас он готов ради недвижимости разрушить ее отношения с детьми.

Певица отметила, что отец детей не дает ей возможности влиять на их воспитание и использует их фактически как заложников, вымогая у нее квартиру.

Ранее Максакова оформила на детей договор дарения, но затем зарегистрировала отказ от него из опасений, что все достанется экс-супругу. Также она заявила об угрозах, поступающих из окружения Тюрина.

«Его приспешники прямым текстом заявляют: если я буду много болтать, то тогда со мной кое-что случится. Тогда Тюрин планирует моего младшего сына Ваню взять себе на воспитание. Это так говорят. А на самом деле, наверно, чтобы унижать и мучить. Это же чудовищно! Они просто моральные уроды. И я не понимаю, кто-то вообще собирается реагировать на официально озвученные угрозы моей жизни?» — обеспокоена Максакова.

Максакова утверждает, что квартиру на Краснопресненской набережной, стоимость которой оценивается в 200 миллионов рублей, ей подарил отец. Недвижимость стала объектом мошеннических схем, и пока с квартиры еще не снят арест.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала