Под Черкассами дети пытались заняться сексом в церкви - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Черкассами дети пытались заняться сексом в церкви

Распятие и свечи - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать в
Настоятель Свято-Успенской церкви в Ватутино (Черкасской области) Мирон Волос поймал подростков — 14-летнюю девушку и 16-летнего парня, которые пытались заняться сексом в трапезной. Об этом на днях сообщило издание Вiстi Черкащини

Руслан Хомчак
Хомчак отреагировал на секс-скандал в ВСУГлавнокомандующий Вооруженными силами Украины Руслан Хомчак дал задание Военной службе правопорядка в ВСУ провести служебную проверку по факту сексуальных домогательств на рабочем месте и гендерной дискриминации. Об этом 14 января говорится в сообщении Генштаба ВСУ в Facebook
«Зашли даже не в ночи, а в 6 часов вечера. Я живу напротив церкви. Заметил, что в окне трапезной что-то промелькнуло. Попросил зятя, чтобы быстренько пошел и проверил. Бросился и я туда. Поймали. Если бы не девушка, парень удрал бы. А так не покинул ее. Это о многом говорит. Не потерян человек, потому что не покинул. Просил отпустить подругу», — сказал священнослужитель.

Школьники заверили, что просто хотели погреться в здании. Тогда как священник подозревает, что молодые люди планировали заняться любовью.

«Разбили окно, разломали несколько стульев. Эти стулья были сдвинуты вместе. Есть подозрение, что должны были заниматься тем, чем занимаются парень и девушка в одиночестве. Не украли ничего. Если бы это были совершеннолетние, я бы повел себя иначе. Но это "малолетки". Не хочу ломать им жизнь», — добавил священник.

На следующий день подростки пришли с извинениями. Волос забрал заявление из полиции.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала