Украинцев неприятно удивил снег в троллейбусе — видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев неприятно удивил снег в троллейбусе — видео

© Украина.ру/Стрингеркиев транспорт автомобиль троллейбус
киев транспорт автомобиль троллейбус
Читать в
Житель Хмельницкого обнародовал видео, на котором видно, как в общественном транспорте города — троллейбусе, который вышел на рейс, снег лежит в проходах и на сиденьях. Соответствующее видео 18 января обнародовало в Instagram сообщество «Хмельницкий LIVE»

Авторы поста, иронизируя, интересуются, насколько стоит повысить стоимость проезда.

Сани санки - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
«Отец года» в Киеве шокировал способом катания детей с горки — видеоМужчина посадил детей в пакет и запустил с горки в одном из спальных районов украинской столицы. Соответствующее видео было обнародовано в Telegram-канале «Киев без цензуры» 17 января

«Троллейбус № 15а (А233). Задняя часть транспорта покрыта снегом из открытого люка. На сколько гривен стоит повысить стоимость проезда?» — говорится в сообщении. 

На прошлой неделе в западных, северных и центральных областях Украины выпало от 5 до 10 сантиметров снега. А на перевальных участках снежное покрытие насчитывало от 10 до 35 сантиметров. Киев замело в субботу. Температура ночью опускалась до −22.

Также сообщалось, что на юге Украины температура воздуха упала до −14 градусов. Из-за разницы температур вода в море в Одессе стала «парить». 

 

  

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала