«Испытание подтвердило»: Королева поставила точку в истории с изменой Тарзана - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Испытание подтвердило»: Королева поставила точку в истории с изменой Тарзана

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкЦеремония вручения премии "Шансон года" Наталья Королева
Церемония вручения премии Шансон года Наталья Королева - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать в
Певица украинского происхождения Наташа Королева снялась в программе о выживании «Племя», на которую возлагала надежды как на возможность «перезагрузки» и разрешения семейных проблем. Шоу вышло в эфир, а артистка подвела итоги проведенной работы, пишет сайт «Комсомольской правды» 22 декабря

«Нам выпало испытание, но оно подтвердило, что у нас крепкая семья. Мы были в настолько благостном состоянии, что обязательно должно было что-то произойти супернехорошее! Но это нас встряхнуло», — заявила Королева.

Мила Кузнецова
Некоторые любят погорячее: украинка с бюстом-великаном не дала поклонникам уснуть«Мисс Вселенная плюс-сайз», украинская модель Мила Кузнецова предложила поклонникам поговорить на горячую тему — сравнить кофе и беседу, после которых часто так сложно заснуть. Соответствующий пост модель выложила в Instagram 22 декабря
Она напомнила, что в 2021 году отпразднует с Тарзаном 20 лет совместной жизни, и утверждает, что все это время была счастлива с ним. Нашла певица в случившемся и еще один плюс — во время съемок на острове ей удалось похудеть на 6 килограммов.

Скандал семьи Глушко-Королевых прогремел на всю страну в сентябре, когда некая Анастасия Шульженко публично заявила, что состоит в интимных отношениях со стриптизером Сергеем Глушко. Он сначала все отрицал и обвинял девушку в краже драгоценностей, но позже признался в измене, заявив, что его «опоили».

Издание Украина.ру ранее публиковало новость «Когда успели пожениться?»: поклонники сделали вывод о свадьбе сына Королевой и Тарзана.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала