«Прописано в ведических науках»: депутат от партии Зеленского влип в скандал из-за проституток - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Прописано в ведических науках»: депутат от партии Зеленского влип в скандал из-за проституток

Читать в
В интернете активно обсуждают новое высказывание депутата украинского парламента Юрия Камельчука, который порассуждал о проституции с точки зрения «ведических наук». Своими мыслями он поделился 17 декабря в интервью «Громадьскому»

Камельчук не в первый раз оказывается в центре внимания из-за своих резонансных высказываний — ранее он подверг сомнению сам факт существования коронавируса.

На этот раз депутат заявил, что проституция забирает энергию у женщины, но не добавляет ее мужчине.

Украина коронавирус Киев врач скорая помощь маска - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Депутат от партии Зеленского до сих пор не верит в COVID-19Депутат Верховной Рады от «Слуги народа» Юрий Камельчук заявил, что коронавирусная болезнь COVID-19 — выдумка, как и любая вакцина для борьбы с ней. Об этом 13 декабря он заявил в эфире телеканала «НАШ»

«Это прописано в ведических науках. Раздача своей энергии, особенно иностранцам, приводит к уменьшению количества энергии, в частности в Украине. Аборты — это уничтожение психофизического состояния женщины, которая такое совершает, потому что это смерть внутри себя», — сказал он.

Парламентарии от партии президента Владимира Зеленского регулярно попадают в скандальные ситуации. Несколько дней назад в Раде во время заседания одного из «слуг народа» поймали на выборе отеля за границей, а его коллега подыскивал себе дорогую иномарку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала