«Чисто по-пацански»: сеть разозлилась на Бабкину за снимок в лифте - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Чисто по-пацански»: сеть разозлилась на Бабкину за снимок в лифте

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремьерный показ спектакля "Россия, слово о тебе" Бабкина
Премьерный показ спектакля Россия, слово о тебе Бабкина - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать в
Певица и ведущая Надежда Бабкина в ночь на 17 декабря выложила в Instagram снимок, где она едет в лифте лежа, раскинув ноги, за что поклонники обвинили ее в «расхлябанности» и не соответствующем возрасту поведении

«К концу насыщенного рабочего дня в лифте едешь не стоя, а сидя!» — прокомментировала свое фото певица.

«Очень нелепое фото», «А мы все терпим до дома», «Зачем себя так изматывать, что уже ноги не держат», «Можно было покрасивее сесть, но, видимо, сильно устала, не до того», «На работу как на праздник, а с работы как со свадьбы», «Чисто по-пацански, и барсетка рядом», — написали пользователи сети.

Фестиваль Песня года – 2020 Лолита - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
«Не разрешала злиться»: Лолита покидает РоссиюПевица украинского происхождения Лолита Милявская поделилась с журналистами своим решением уехать из России на новогодние праздники. Артистка планирует провести корпоратив в Дубае, а потом там же отдохнуть, написала «Экспресс газета» 17 декабря
Надежда Бабкина поет в народном, поп-стиле, шансон и этнорок, а с 2010 года является соведущей шоу «Модный приговор» на «Первом канале».

Кроме того, Бабкина имеет ученые степени, она профессор, доктор искусствоведения Международной академии наук и почетный академик Международной академии информации, информационных процессов и технологий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала