Фотографию Путина с Кучмой продают за полмиллиона рублей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фотографию Путина с Кучмой продают за полмиллиона рублей

ПУТИН КУЧМА ВСТРЕЧА КИЕВ - РИА Новости, 1920, 12.12.2020
Читать в
Еще одна визитка президента России Владимира Путина со времен работы в мэрии Санкт-Петербурга и фотография с автографом, где российский лидер стоит вместе с экс-главой Украины Леонидом Кучмой, появились в продаже в интернете. Об этом сообщает 12 декабря РИА Новости

Илья Кива - РИА Новости, 1920, 16.11.2019
Кошмар «слуг Сороса»: Кива опубликовал необычную фотографию с МедведчукомДепутат от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Илья Киева опубликовал вечером 15 ноября у себя в Facebook фотографию, на которой он запечатлен вместе с одним из лидеров партии Виктором Медведчуком в Верховной Раде, озаглавленную как «кошмар слуг Сороса»
Цена каждого лота — 500 тысяч рублей.

Автор объявления о продаже визитки указал, что она — из частной коллекции. Он решил продать ее, потому что узнал из новостей, что визитки ценятся, по цене ориентировался тоже на новости. При этом он согласен уступить лот за 450-400 тысяч.

«Посмотрим по интересу к ней», — добавил собеседник агентства.

Другое предложение — фотография Путина и Кучмы на борту корабля с автографами двух президентов. Как отмечает автор объявления, ее муж служил на Гвардейском крейсере «Москва».

«Стоимость оправдана. Наверное, не у каждого есть автограф Путина и Кучмы в оригинале», — рассказала собеседница.

Путин и Кучма действительно посещали гвардейский ракетный крейсер «Москва» — флагман Черноморского флота России в 2001 году. Тогда Путин говорил морякам, что совместное празднование Дня ВМФ России становится доброй традицией двух стран и флотов.

Ранее в интернете уже выставляли на продажу визитку Путина времен его работы в мэрии Санкт-Петербурга за 550 тысяч рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала