Стефанчук получил отрицательный тест на COVID-19 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стефанчук получил отрицательный тест на COVID-19

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд партии "Слуга народа" в Киеве
Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Читать в
Первый заместитель спикера Рады Руслан Стефанчук после 23 дней борьбы с коронавирусом получил отрицательный тест, но пока не может приступить к Об этом 4 декабря он сообщил в Facebook

«Наконец отрицательный тест принес позитивный настрой! 23 дня борьбы с болезнью дали свой результат. Правда, есть еще определенные побочные последствия, но надеюсь, что скоро приступлю к выполнению своих обязанностей», — написал Стефанчук.

Акция против карантинных мер на Украине - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Украина и «русский след вируса»: весь мир COVID, а люди в нем агентыГлавное управление разведки Министерства обороны Украины заявило, что российские спецслужбы и «пророссийские» СМИ стремятся очернить усилия украинского правительства в борьбе с COVID-19, а также в других сферах жизни Украины
Он поблагодарил всех, кто поддерживал его. Стефанчук призвал украинцев не относиться к вирусу легкомысленно.

Последние недели число заражений COVID-19 на Украине в сутки росло тысячами. Антирекорд по числу заражений в сутки составил более 16 тысяч человек.

Три недели на Украине действовал карантин выходного дня. В пятницу министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что Минздрав будет рекомендовать Кабмину ввести жесткий карантин с января на три недели. По его словам, он позволит подготовиться к сезонному прыжку заболеваемости гриппом и максимально разгрузить медицинскую систему Украины. О локдауне министр ничего не сказал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала