Польские мусульмане выпустили календарь с российским Крымом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польские мусульмане выпустили календарь с российским Крымом

© Никита Рассказов, Украина.руКрым
Крым
Читать в
Религиозное Объединение мусульман в Польше подготовило и обнародовало календарь на Новый год 2021, в котором изображены крымские мечети, подписанные как Российская Федерация. Фото календаря 30 ноября разместил член исполнительного комитета так называемого Всемирного конгресса крымских татар от Польши Недим Усейнов в Facebook

  - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Нашли виноватого? Мог ли Киев вернуть силой КрымОдин из вопросов, часто возникающий в спорах о том, действительно ли Украина и Россия находятся в состоянии войны, как о том говорит официальный Киев, — это вопрос о Крыме. Сомневающиеся в официальной версии украинских властей спрашивают: если идёт война с Россией на Донбассе, то почему же не воюют за Крым?
В календаре размещены изображения мечети в Симферополе, Феодосии, Бахчисарае и Старом Крыму. Все они подписаны как находящиеся в России.

«Искренне надеюсь, что это некоммерческая акция, действие неинформированного редактора, которое издательство пропустило в спешке», — написал Усейнов.

Украина считает Крым своей территорией и надеется на присоединение полуострова.

Ранее первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова сообщила, что украинские дипломаты готовят приглашение к участию Российской Федерации в переговорах в рамках Крымской платформы.

Платформа, по мнению украинской стороны, призвана координировать международные усилия по защите прав крымчан.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала