«Будет драчка»: Лоза обвинил Киркорова и Баскова в оккупации - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Будет драчка»: Лоза обвинил Киркорова и Баскова в оккупации

© РИА Новости . Антон Белицкий / Перейти в фотобанкЮрий Лоза на фестивале "Авторадио" "Дискотека 80-х"
Юрий Лоза на фестивале Авторадио Дискотека 80-х - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Читать в
Певец Юрий Лоза вменил своим коллегам по сцене Филиппу Киркорову и Николаю Баскову оккупацию «Голубых огоньков» и заявил, что они никому больше не дают туда пробиться, пишет Znaj.ua 30 ноября

Церемония вручения музыкальной премии BraVo Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
«Могу поспорить»: Меладзе отреагировал на свое лидерство в антирейтингеПевец Валерий Меладзе возглавил список артистов, которых зрители не хотели бы видеть в эфирах новогодних огоньков по версии ФАН. Такое положение дел музыканта не устроило, и на днях он высказал свое мнение, написал на днях портал «Вокруг ТВ»
По словам Лозы, многие артисты хотели бы спеть в новогоднем эфире, но Киркоров и Басков боятся, что сравнение с другими исполнителями будет не в их пользу.

«Неужели вы думаете, что они кому-то уступят свое место? Их же тогда на корпоративы меньше будут звать. Вот представьте: Киркоров сшил 20 костюмов для "Голубых огоньков", а ему скажут, что он будет петь всего 19 песен, потому что пришел Лоза со своим одним произведением. Это будет скандал, драчка!» — сказал Лоза.

Прокомментировал артист и призыв певца Валерия Меладзе о бойкоте новогодних эфиров в знак протеста против отмены концертов из-за карантина. По словам Лозы, народ бы поддержал предложение «убрать» из праздничных программ давно заезженные лица, а вот «свои» артисты Меладзе «проклянут», ведь им огоньки нужны как реклама.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала