«Выгребную яму бы чистила»: Лолита шокировала признанием о прошлой жизни - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Выгребную яму бы чистила»: Лолита шокировала признанием о прошлой жизни

© Лолита/Instagram
Читать в
Певица украинского происхождения Лолита Милявская поделилась с подписчиками образом в роскошном наряде и помечтала, что делала бы в прошлую эпоху. Запись опубликована в Instagram артистки 28 ноября

Вручение премии Шансон года - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Не мое: Лолита шокировала рассказом о необычном сексуальном опыте — видеоПереболевшая коронавирусом певица Лолита Милявская не скрывает, что ведет насыщенную интимную жизнь и в качестве партнеров не всегда выступали мужчины, пишет «Комсомольская правда» 23 ноября
Лолита разместила видеозапись, где она в женственном наряде с корсетом, и отметила в подписи, что «только на новогодних съемках можно примерить такое».

«Это мой новый лук. Теперь я буду ходить только так, даже зимой. Вообще, по-моему, я родилась не в то время. Я должна была родиться во времена корсетов, цацек… Хотя с моим характером я бы все равно носила картошку, пакеты. Ремонтировала бы унитаз… Хотя тогда его не было. Выгребную яму бы чистила», — предположила артистка в видеоролике.

«Ваша песня жить помогает», «Обожаю», «Наверняка и в прошлой жизни были таким же прекрасным человеком, с огромной душой и невероятным чувством юмора!» «Шальная императрица», — восторженно отреагировали подписчики звезды.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала