Лукашенко пришел в коронавирусную больницу в маске на подбородке - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко пришел в коронавирусную больницу в маске на подбородке

© скриншот видео YouTube TUT.BY
Читать в
Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил Городскую клиническую больницу (ГКБ) №6 в Минске для лечения пациентов с COVID-19. Видео опубликовали в Telegram-канале TUT.BY новости 27 ноября

Как отметили СМИ, это первое появление главы Белоруссии в маске на публике.

На видео президент заходит в больницу и общается с медиками без перчаток и в маске, сдвинутой на подбородок.

«По глазам вижу, что новый человек. Все в этих комбинезонах, я уже по 10 раз со всеми поздоровался. Здесь ты лечишь людей?» — обратился президент Белоруссии к врачу.

Визит главы МИД РФ С. Лаврова в Минск
Лукашенко готов присоединить Белоруссию к России — ШушкевичБывший председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич уличил президента Александра Лукашенко в готовности присоединить страну к России. Об этом он заявил 26 ноября в эфире НСН
Медик пояснила, что они находятся в «красной зоне» больницы, и Александр Лукашенко все же надел маску, закрыв органы дыхания, а перчатки захватил с собой, но не надел.

По данным Университета Джона Хопкинса, на 27 ноября в Белоруссии зафиксировано 130 012 случаев заражения коронавирусом. При этом 1128 пациентов скончались от осложнений, 108 769 выздоровели.

В начале пандемии Лукашенко советовал в качестве профилактики от COVID-19 играть в хоккей, париться в бане, работать на тракторе и разводить козочек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала