«Назову Филей»: Цой подарила Пугачевой живого барана - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Назову Филей»: Цой подарила Пугачевой живого барана

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМеждународный музыкальный фестиваль "Жара". День второй Цой
Международный музыкальный фестиваль Жара. День второй Цой - РИА Новости, 1920, 26.11.2020
Читать в
Поп-исполнительница Анита Цой приняла участие в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где рассказала, как разводила овец и одного баранчика из отары подарила певице Алле Пугачевой. Эфир передачи появился в YouTube 26 ноября

В крымском парке «Тайган» растерзали львенка КиркороваВ Крыму в парке «Тайган» львенок, которого в 2016 году спас от нападения сородичей певец Филипп Киркоров, был разорван львицами. Об этом сообщил 26 ноября Mash
Цой вспомнила, что когда среди всех новорожденных животных увидела одного черного, кудрявого малыша «с белой звездочкой на лбу», то сразу поняла, что должна подарить его Пугачевой на день рождения.

«И вот я помню, что барашек подрос. Я его взяла и привезла к ней (Пугачевой — ред.) на дачу. Она так сильно обрадовалась этому барашку. Он ей так понравился. Она сказала: «Назову его Филей». Он такой черный, кучерявый», — рассказала Цой.

Певица пошутила, что после таких слов Пугачевой она мысленно перекрестилась и подумала, лишь бы Филипп Киркоров об этом не узнал.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала