Мама Сердючки показала своего «мишку», поклонники гадают, не Данилко ли это - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мама Сердючки показала своего «мишку», поклонники гадают, не Данилко ли это

Читать в
Актриса Инна Белоконь, известная ролью мамы Верки Сердючки, опубликовала новые фотографии в масках с мужчиной, и подписчики предположили, что на снимках с артисткой шоумен Андрей Данилко. Фото появились в ее Instagram 26 ноября

Нервы или онкология: стали известны подробности состояния ДанилкоУкраинский артист Андрей Данилко, известный образом проводницы и певицы Верки Сердючки, долгое время не появлялся на сцене и спустя несколько лет творческой паузы стал судьей украинского шоу талантов «Х-фактор». Где он был все это время, сообщил Hyser 25 ноября
На снимках Белоконь и ее партнер в двойных масках: внизу — медицинская, сверху — карнавальная, у нее — зайца, у него — мишки, и в итоге лиц фотографирующихся не видно.

«Это мы две мимишки. В новогоднюю ночь можем вывезти в лес, познакомить с чудесными сказочными героями», — подписала снимок Белоконь.

«Прическа бомба, Андрей Данилко», «Классная защита от пандемии, двойная маска, молодцы!», «Без кепки прекрасный, с кепкой не так, без кепки класс, так прическу хай не меняет, он такой прекрасный», — написали пользователи.

Однако Белоконь так и не ответила вопрос, кто стал ее «мишкой».


 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала