СМИ рассказали о «правильном решении», которое примет Трамп после окончательной победы Байдена - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ рассказали о «правильном решении», которое примет Трамп после окончательной победы Байдена

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБрифинг президента США Д. Трампа
Брифинг президента США Д. Трампа - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Читать в
Президент США Дональд Трамп будет следовать конституции страны и покинет Белый дом, если на выборах подтвердится победа его оппонента Джо Байдена. Об этом 13 ноября рассказал корреспондент Fox News Херальдо Ривера в эфире этого телеканала по итогам своего разговора с Трампом

Трамп - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Все кончено. СМИ сообщили, что сделает Трамп, когда официально объявят победу БайденаКак только официально подтвердится победа Джо Байдена на выборах президента США 2020, действующий глава государства Дональд Трамп может объявить о выдвижении своей кандидатуры на следующих выборах в 2024 году. Об этом 13 ноября сообщает авторитетное издание New York Times со ссылкой на источники в Белом доме
Суды в Мичигане, Джорджии и Пенсильвании рассматривают заявления штаба Трампа о масштабном мошенничестве на выборах, которые, по предварительным данным, выигрывает Байден. В пятницу Трамп впервые за неделю выступил перед журналистами. Тем не менее, он отказался ответить на вопросы журналистов, в том числе и на то, собирается ли он признавать свой проигрыш.

Журналист отметил, что Трамп не строит планов по свержению правительства, а лишь хочет честной и конкурентной борьбы.

«Мне он показался чемпионом-тяжеловесом в финальном раунде битвы, готовый ответить на удар гонга… Он сказал мне, что он реалист, сказал, что поступит правильно», — сказал Ривера.

По словам корреспондента, у него создалось впечатление, что если процесс будет против Трампа, то он будет следовать конституции США и покинет Белый дом.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала