Главное, чтоб клещи не покусали: смелое фото украинского актера и его невесты взбудоражило сеть - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главное, чтоб клещи не покусали: смелое фото украинского актера и его невесты взбудоражило сеть

Читать в
Актер, снявшийся в сериалах «Крепостная» и «Черный ворон» Тарас Цимбалюк и его невеста Тина Антоненко выложили в интернет видео и фото эротического характера, где пара абсолютно голая. Публикация в Instagram датируется 9 ноября

«Без лишних слов», — прокомментировал свою новую публикацию Цимбалюк.

XXI Международный конкурс красоты Жемчужина Черного моря - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
«Приехал на свою родину»: Тарзан побывал в Африке и нарвался на критику — фотоСтриптизер и муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, улетел в Танзанию, о чем с удовольствием рассказал своим подписчикам, но они не оценили. Пост артист выложил в Instagram 9 ноября
На видео молодые люди, держась за руки, бежали по полю, усыпанному полевыми цветами. Фанаты оценили романтику получившихся кадров, но не забыли и о жизни.

«Когда рассчитались со всеми кредитами», «Смело! Главное, чтобы клещи ягодицы не покусали», «Чисто украинская версия адаптации Тарзана», «Травка не сильно щекотала?» — пошутили подписчики.

В сентябре Цимбалюк сделал предложение руки и сердца своей девушки в эфире программы «Танцы со звездами». Пока дату регистрации брака и подробности подготовки к свадьбе пара не раскрывает.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала