Скрипка выпил синий кофе и рассказал, чем Ивано-Франковск лучше Сан-Франциско - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скрипка выпил синий кофе и рассказал, чем Ивано-Франковск лучше Сан-Франциско

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЮбилейный концерт группы "Вопли Видоплясова"
Юбилейный концерт группы Вопли Видоплясова - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать в
Украинский рок-музыкант Олег Скрипка, известный своими националистическими взглядами, рассказал подписчикам о своем осеннем турне в город Ивано-Франковск, примечательными для себя местами он поделился с подписчиками в Instagram 3 ноября

  - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Родился в Киеве у отца-махновца. К 90-летию главного Бармалея Советского Союза12 октября 1930 года в Киеве в семье Антона Михайловича и Ольги Матвеевны Быковых родился сын. Заботливый отец носил в роддом фрукты и книги. Одна из них - французского писателя Ромена Ролана - очень понравилась молодой маме, и она решила назвать новорожденного в его честь... вот только перепутала имя с фамилией. Так на свет появился Ролан Быков
Музыкант написал у себя в соцсетях, что предпочел заморским курортам вроде Сан-Франциско, Рио или Роттердама «славный Ивано-Франковск, где душевные ресторанчики и улыбающиеся девушки», а также поделился с украинцами туристическими маршрутами версии Олега Скрипки.

«В веганской одной кафешке я вкусил невероятный синий кофе на кокосовых сливках и посетил памятник пластунам, потому что дети все мои тоже в этом победоносном братстве. Поэтому еще более я вдохновляюсь нашими городами и вас всех приглашаю их посетить», — написал Скрипка.

Публикация от Олег Скрипка 🇺🇦RockStar #1 🎤🎸 (@o.skrypka) 2 Ноя 2020 в 1:19 PST

Пласт — националистическая организация, нацеленная на воспитание подрастающих поколений в духе правой идеологии.

Олег Скрипка — украинский рок-музыкант, в 2014 году он отказался выступать в России, став почетным боевиком добровольческого батальона «Днепр». Известен исполнитель и как автор идеи о создании на Украине гетто для не владеющих украинским языком. Также Скрипка переделал марш националистов в гимн Вооруженных сил Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала