Под Киевом неизвестный напал с ножом на кандидата в депутаты - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Киевом неизвестный напал с ножом на кандидата в депутаты

Читать в
В Киевской области неизвестный напал с ножом на кандидата от ВО «Батькивщина» в депутаты Обуховского городского и районного советов Дмитрия Зрайченко. Об этом во вторник, 20 октября, сообщило издание «Обозреватель» со ссылкой на источник в правоохранительных органах

Нападение произошло примерно в час ночи. По словам пострадавшего, на улице к нему подошел неизвестный мужчина, несколько раз ударил его ножом и скрылся.

Выступление П. Порошенко накануне региональных выборов на Украине - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Грязные технологии на местных выборах-2020 в Украине: избирательные сетки, «гречка» и политический туризмУкраинская полиция со времени старта избирательной кампании зарегистрировала 4690 сообщений, в результате которых было открыто 346 уголовных дел: 174 связаны с нарушением избирательного законодательства, 172 - с избирательным процессом. Украина.ру анализировала, какие грязные технологии используются в ходе местных выборов 2020 года
Зрайченко получил ножевое ранение, а также многочисленные ушибы спины, ребер и головы. Медицинскую помощь ему оказали на месте без госпитализации.

Ранее сообщалось, что неизвестные напали на кандидата в депутаты Львовского горсовета от «Народного руха Украины» Богдана Каличака. Злоумышленники сильно избили отца кандидата, а также разбили его личный автомобиль ломом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала