Под Херсоном неизвестные ограбили кандидатов в депутаты от ОПЗЖ и облили их зеленкой - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Херсоном неизвестные ограбили кандидатов в депутаты от ОПЗЖ и облили их зеленкой

© CC0, PixabayБита бандит коллектор
Бита бандит коллектор
Читать в
Неизвестные вломились в квартиру кандидата в депутаты облсовета от «Оппозиционной платформы - За жизнь» в Бериславе Херсонской области, облили зеленкой его и еще троих кандидатов в депутаты, а также похитили ноутбук. Об этом 18 октября сообщила пресс-служба Нацполиции в области

СИЗО-4 УФСИН России по городу Москве - РИА Новости, 1920, 17.10.2020
Суд арестовал подозреваемого в нападении на агитатора от партии КличкоСуд арестовал на 60 суток подозреваемого в нападении с ножом на агитатора от партии мэра Киева Виталия Кличко «УДАР». Об этом 17 октября сообщили в Facebook-группе Киевской городской прокуратуры
Отмечается, что на момент инцидента в квартире кандидата происходило заседание представителей ОПЗЖ, на котором присутствовали еще трое гостей кандидатов в депутаты районных или городских советов.

«В это время в незапертую квартиру зашли пять злоумышленников в масках. Угрожая битой, один из преступников забрал у 49-летней гостьи ноутбук. Другой злоумышленник облил всех присутствующих зеленкой, после чего неизвестные покинули квартиру и ушли в неизвестном направлении», — говорится в сообщении.  

По факту произошедшего было открыто уголовное дело по статье «разбой».

Ранее в поселке Рудно подо Львовом злоумышленники напали на кандидата в депутаты Львовского горсовета от «Народного руха Украины» Богдана Каличака и устроили драку, в результате которой пострадал его отец. Также один из нападавших ломом разбил его автомобиль.

Местные выборы на Украине назначены на 25 октября 2020 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала