Розенбаум раскритиковал Зеленского за безволие - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Розенбаум раскритиковал Зеленского за безволие

Читать в
Украинская сторона блокирует работу по политическому урегулированию конфликта в Донбассе, заявил политический эксперт и блогер Сергей Розенбаум на своей странице в Facebook 8 октября

По словам Розенбаума, у представителей Киева в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) нет полномочий о чем-либо договариваться, а главное, президент Владимир Зеленский и Верховная Рада не проявляют политической воли к достижению мира.

«Перемирие на Донбассе, о котором так любят рассказывать украинские чиновники это не только "перестать стрелять"», заявил он.

КПП на границе ДНР и Украины вновь заработали после карантина - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Неизвестность хуже, чем война. Как живется обычному дончанинуЧем и как живет сегодняшний Донбасс? Об этом мы попросили рассказать нашего коллегу, который прожил там почти всю жизнь. Почти, потому что события 2014 года заставили его покинуть территорию гражданской войны. На днях он побывал у себя на родине
Розенбаум отметил, что Украина отказывается от выполнения политических обязательств по Минским соглашениям. Поэтому, рассуждает он, может оказаться так, что любые достигнутые ТКГ решения будут дезавуированы либо будут носить временный характер.

Тем не менее, подчеркнул блогер, предотвращение эскалации конфликта останется для всех сторон актуальным, даже если Украина откажется от «Минска».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала