«Язык ультиматума не признаю». Фокин назвал условие выхода из ТКГ по Донбассу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Язык ультиматума не признаю». Фокин назвал условие выхода из ТКГ по Донбассу

© скриншот с видео "В гостях у Гордона"Витольд Фокин
Витольд Фокин
Читать в
Первый заместитель главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Витольд Фокин рассказал, при каких условиях прекратит участие в ее работе. Он не исключает, что это может произойти через месяц. Об этом 21 сентября он рассказал в интервью «Украинскому радио»

Фокин на скандальном «Миротворце». Чего же хочет Зеленский — мира или войны?Вооружённый конфликт на востоке Украины продолжается шестой год. На этот раз, 1 сентября, в школы на Донбассе пришли дети, которые не знают мирного неба. Это поколение войны, развязанной властолюбцами. Тысячи жертв, сотни тысяч изломанных судеб. И Порошенко, и Зеленский обещали мир — и были избраны президентами. Но война продолжается
Фокин отметил, что то, что его «полощут в грязи», его не сломает.

«Но если я не получу поддержку от власти, я буду вынужден уйти. Хотя знаю, что очень много людей будут разочарованы, потому что мне доверяют и ждут от меня позитивных решений… Я язык ультиматума не признаю. Нужно всегда искать компромисс. Но по сути, если сейчас на протяжении месяца никто не выслушает мои отдельные предложения, то я, наверное, задумаюсь над этим», — отметил Фокин.

Он также прокомментировал временные сроки, когда может покинуть ТКГ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала