СБУ возглавит «убийца» Авакова: Царев раскрыл план Зеленского по смещению главы МВД - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБУ возглавит «убийца» Авакова: Царев раскрыл план Зеленского по смещению главы МВД

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаседание Верховной рады Украины
Заседание Верховной рады Украины - РИА Новости, 1920, 05.09.2020
Читать в
Нынешний глава украинской Службы внешней разведки Валерий Кондратюк пообещал президенту Владимиру Зеленскому «голову» министра внутренних дел Арсена Авакова. Чтобы осуществить этот план, готовится масштабная рокировка в украинских спецслужбах, рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царёв в интервью Украина.ру 4 сентября

Он рассказал, что после того, как Аваков заявил Зеленскому о своих премьерских амбициях, Кондратюк «предложил свои услуги: назначьте меня руководителем СБУ, и я принесу голову Авакова».

«Рокировка, которую сейчас обсуждают в администрации президента, — это Валерий Кондратюк уходит в СБУ, Баканов с руководителя СБУ уходит на Генеральную прокуратуру, Венедиктовой, чтобы не обидеть, отдают Министерство юстиции, там она будет на своем месте», — сказал Царев.

Аваков награждение пистолет
Личная дивизия министра МВД Украины. Как Аваков вооружает друзей и знакомых пулеметами, автоматами и пистолетамиМинистр МВД Украины Арсен Аваков награждает огнестрельным и травматическим оружием кого попало. В списках одариваемых как приближенные к Авакову политики и бизнесмены, так и друзья друзей. Наградное оружие от Авакова уже давно можно купить в подарок или же легализовать незаконно купленный, ствол получив его в награду
Он пояснил, что Венедиктову намерены убрать, так как она не готова на конфликт с Аваковым и не обеспечила «ни уголовных дел, ни посадок».

С полной версией интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала