Рабинович выкупил у соратника Порошенко музыкальный телеканал - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабинович выкупил у соратника Порошенко музыкальный телеканал

Читать в
Депутат Верховной Рада от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович и его помощник Андрей Алешин выкупили за 2,76 млн грн (около 6 млн рублей) 100% акций ООО «Музыкальный канал О-ТВ», которым владел экс-нардеп от партии Петра Порошенко Александр Бригинец. Об этом 30 июля сообщил «Детектор Медиа»

националисты сорвали митинг журналистов телеканала КРТ
В Киеве националисты напали на журналистов телеканала КРТ. У телеканала отобрали лицензию на вещаниеЖурналисты телеканала «Киевская Русь. КРТ» провели в четверг, 30 июля, акцию протеста против цензуры и наступления на свободу слова у здания Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в Киеве, акцию пытались сорвать праворадикалы
Бригинец сказал, что телеканал накопил 10 млн грн (около 25 млн рублей) долгов, пока он был в Раде.

«Соответственно, надо было искать инвестиции: что делать с каналом, чтобы он не обанкротился в очень короткий срок. В данном случае надо было искать покупателя, но для этого надо согласие другого партнера. Но мы все же нашли возможность», — рассказал Бригинец. 

По его словам, кандидатуру Рабиновича согласовали под обещание нового инвестора, что канал будет оставаться музыкальным.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала