Мужу соперницы Лукашенко продлили арест - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужу соперницы Лукашенко продлили арест

Читать в
Задержанному в конце мая блогеру Сергею Тихановскому продлили срок содержания под стражей до конца сентября. Об этом 29 июля сообщила его супруга, кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская на своей странице в Facebook

«Друзья, Сергею продлили срок содержания под стражей до 29 сентября. К сожалению, для нас это не стало неожиданностью. Но это не выбило его из колеи. Он мой герой», — написала Тихановская.

 

В Белорусии оппозиционному блогеру Тихановскому предъявили обвинениеБелорусскому блогеру Сергею Тихановскому, который хотел выдвигаться в президенты, предъявлено обвинение. Об этом 8 июня сообщил не зарегистрированный властями Белоруссии правозащитный центр «Весна»
В мае на пикете в поддержку выдвижения кандидатом в президенты Светланы Тихановской в Гродно был задержан ее супруг и глава ее инициативной группы, видеоблогер Сергей Тихановский, а также несколько его сторонников.

В СК Белоруссии утверждают, что во время данного мероприятия было якобы организовано проведение незаконного общественного мероприятия, митинга, в ходе которого совершены групповые действия, «грубо нарушающие общественный порядок».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала